Kontakte / Teams

Beratung / Verkauf

 

Signode Industrial Group GmbH
Strapex & Orgapack Vertrieb Schweiz
Silbernstrasse 14
Postfach 595
8953 Dietikon 1
SWITZERLAND

 

Tel. 0041 (0)44 745 50 50
Fax 0041 (0)44 745 52 33
E-Mail sales.ch@sigpse.com
Website www.orgapack.ch

Montag - Freitag
08.00 - 12.00 / 13.00 - 16.45 Uhr

 

 

 

 

Daniel Stiefel
Sales Manager
Tel. 0041 (0)44 745 52 28
E-Mail d.stiefel@sigpse.com

 

Susi Iten
Internal Sales / Management Assistant
Tel.0041 (0)44 745 52 21
E-Mail s.iten@sigpse.com

Sabrina Dal Gobbo
Internal Sales
Tel. 0041 (0)44 745 52 25
E-Mail s.dalgobbo@sigpse.com

 

 

 

Clemens van den Brul
Internal Sales
Tel. 0041 (0)44 745 53 55
E-Mail c.vandenbrul@sigpse.com

 

 

Harry Aderhold
Project Sales Manager
Tel. 0041 (0)44 745 53 80
E-Mail h.aderhold@sigpse.com

Joel Walter
Industry Sales Manager
Tel. 0041 (0)44 745 50 50

 

 

 

Jörg Mathis
Regional Sales Manager
Tel. 0041 (0)44 745 50 50

Christian Blanc
Regional Sales Manager
Tel. 0041 (0)44 745 50 50

 

Service / Ersatzteile / Reparaturen

Signode Industrial Group GmbH
Strapex & Orgapack Service Schweiz
Silbernstrasse 14
Postfach 595
8953 Dietikon 1
SWITZERLAND

 

Tel. 0041 (0)44 745 53 53
Fax 0041 (0)44 745 53 63
E-Mail service.ch@sigpse.com
Website www.orgapack.ch

Montag - Freitag
08.00 - 12.00 / 13.00 - 16.45 Uhr

Guido Widmer
Service Manager

Tel. 0041 (0)44 745 53 50
E-Mail g.widmer@sigpse.com

Ari Benzvi
Disposition
Tel. 0041 (0)44 745 53 51
E-Mail a.benzvi@sigpse.com

 

 

 

 

Reto Stein
Service Engineer
Tel. 0041 (0)44 745 53 51

 

 

Christian Bleiker
Service Engineer
Tel. 0041 (0)44 745 53 51

 

 

 

 

Lars Tröller
Service Engineer
Tel. 0041 (0)44 745 53 51

 

Lager / Logistik

Signode Industrial Group GmbH
ORGAPACK Lager / Logistik Schweiz
Hagackerstrasse 6
Postfach 595
8953 Dietikon 1
SWITZERLAND

 

Tel. 0041 (0)44 745 53 45/46
Fax 0041 (0)44 745 53 44

Montag - Donnerstag
07.30 - 12.00 / 13.00 - 16.00 Uhr
Freitag
07.30 - 12.00 / 13.00 - 15.30Uhr

Lorenz Cavelti
Logistics Manager
Tel. 0041 (0)44 745 53 45
E-Mail l.cavelti@sigpse.com

Bruno Wild
Logistics
Tel. 0041 (0)44 745 53 46
E-Mail b.wild@sigpse.com

   

 

Zeus

Zeus
Security

 

 

Fertigungstechnik

Signode Industrial Group GmbH
ORGAPACK Fertigungstechnik
Rigistrasse 5
5634 Merenschwand
SWITZERLAND

 

Tel. 0041 (0)56 675 55 45
Fax 0041 (0)56 675 55 50
E-Mail frt@orgapack.com