Contacts / Teams

onseils / Ventes

 

Signode Industrial Group GmbH
Strapex & Orgapack Ventes Suisse
Silbernstrasse 14
Case postale 595
8953 Dietikon 1
SWITZERLAND

Tél. 0041 (0)44 745 50 50
Fax 0041 (0)44 745 52 33
E-mail sales.ch@sigpse.com
Site www.orgapack.ch

Lundi - Vendredi
08.00 - 12.00 / 13.00 - 16.45

 

 

 

 

Daniel Stiefel
Sales Manager
Tél. 0041 (0)44 745 52 28
E-mail d.stiefel@sigpse.com

 

Susi Iten
Internal Sales / Management Assistant
Tél. 0041 (0)44 745 52 21
E-mail s.iten@sigpse.com

 

 

 

Sabrina Dal Gobbo
Internal Sales
Tél. 0041 (0)44 745 52 25
E-mail s.dalgobbo@sigpse.com

 
 

 

 

Clemens van den Brul
Internal Sales
Tel. 0041 (0)44 745 53 55
E-Mail c.vandenbrul@sigpse.com

 

 

Harry Aderhold
Project Sales Manager
Tél. 0041 (0)44 745 53 80
E-mail h.aderhold@sigpse.com

Joel Walter
Industry Sales Manager
Tel. 0041 (0)44 745 50 50
 

 

 

Joerg Mathis
Regional Sales Manager
Tél. 0041 (0)44 745 50 50

Christian Blanc
Regional Sales Manager

Tél. 0041 (0)44 745 50 50

 

Service /Pièces de rechange/ Réparations

Signode Industrial Group GmbH
ORGAPACK Service Suisse
Silbernstrasse 14
Case postale 595
8953 Dietikon 1
SWITZERLAND

 

Tél. 0041 (0)44 745 53 53
Fax 0041 (0)44 745 53 63
E-mail service.ch@sigpse.com
Site www.orgapack.ch

Lundi - Vendredi
08.00 - 12.00 / 13.00 - 16.45

Guido Widmer
Service Manager
Tél. 0041 (0)44 745 53 50
E-mail g.widmer@sigpse.com

Ari Benzvi
Ordonnancement
Tél. 0041 (0)44 745 53 51
E-mail a.benzvi@sigpse-com

 

 

 

 

Reto Stein
Service Engineer
Tél. 0041 (0)44 745 53 51

 

 

Christian Bleiker
Service Engineer
Tél. 0041 (0)44 745 53 51

 

 

 

 

Lars Tröller
Service Engineer
Tél. 0041 (0)44 745 53 51

 

Stock / Logistique

Signode Industrial Group
ORGAPACK Stock / Logistique Suisse
Hagackerstrasse 6
Case postale 595
8953 Dietikon
SWITZERLAND

 

Tél. 0041 (0)44 745 53 45/46
Fax 0041 (0)44 745 53 44

Lundi - Jeudi
07.30 - 12.00 / 13.00 - 16.00
Vendredi
07.30 - 12.00 / 13.00 - 15.30

   

Lorenz Cavelti
Logistics Manager
Tel. 0041 (0)44 745 53 45
E-Mail l.cavelti@sigpse.com

 

 

Bruno Wild
Logistique
Tel. 0041 (0)44 745 53 46
E-Mail b.wild@sigpse.com

   
Zeus

Zeus
Security

 

Techniques de fabrication

Signode Industrial Group GmbH
ORGAPACK Techniques de production
Rigistrasse 5
5634 Merenschwand
SWITZERLAND

 

Tél. 0041 (0)56 675 55 45
Fax 0041 (0)56 675 55 50
E-mail frt@orgapack.com